Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов цены в Мурманске

Подробнее
30 900
ROLAND VC-1-HS видеоконвертор Конвертер аудио-видеосигналов HDMI в SDI
    ROLAND VC-1-HS видеоконвертор Конвертер аудио-виде ROLAND VC-1-HS видеоконвертор Конвертер аудио-виде ROLAND VC-1-HS видеоконвертор Конвертер аудио-видеосигналов HDMI в SDI
    30 900руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвертер Transition 10/100BTX RJ45 to 10/100 Base-SX 850NM MMF SC 300M Converter
    Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвер Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвер Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвертер Transition 10/100BTX RJ45 to 10/100 Base-SX 850NM MMF SC 300M Converter
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    72 000
    Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, VGA, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, позволяющий передавать высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным лини
    Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – пе Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – пе Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, VGA, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, позволяющий передавать высо
    72 000руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 930
    ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмулятор ATEN 2A-130G
    ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмул ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмул ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмулятор ATEN 2A-130G
    1 930руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    48 900
    ROLAND VC-1-DL видеоконвертор Конвертер аудио и видеосигналов SDI и HDMI с возможностью задержки
    ROLAND VC-1-DL видеоконвертор Конвертер аудио и ви ROLAND VC-1-DL видеоконвертор Конвертер аудио и ви ROLAND VC-1-DL видеоконвертор Конвертер аудио и видеосигналов SDI и HDMI с возможностью задержки
    48 900руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер
    Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    53 984
    Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, RS-232, стереоаудио и двунаправленных сигналов ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категории 5е, 6.
    Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник с Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник с Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, RS-232, стереоаудио и двунаправленных сигналов ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиосиг
    53 984руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 894
    ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмулятор ATEN VC010
    ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмуля ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмуля ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмулятор ATEN VC010
    6 894руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    23 197
    Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конвертер
    Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конве Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конве Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конвертер
    23 197руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    62 992
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категории 5е,
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передат Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передат Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный в
    62 992руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 894
    ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмулятор ATEN VC060
    ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмуля ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмуля ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмулятор ATEN VC060
    6 894руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05LC Медиаконвертер
    Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05L Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05L Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05LC Медиаконвертер
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    62 992
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиосиг
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемн Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемн Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45),
    62 992руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 894
    ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмулятор ATEN VC080
    ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмул ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмул ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмулятор ATEN VC080
    6 894руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    13 263
    ATEN ATEN VC160A – VGA - DVI Преобразователь VC160A-AT-G Конвертер ATEN VC160A
    ATEN ATEN VC160A – VGA - DVI Преобразователь VC160 ATEN ATEN VC160A – VGA - DVI Преобразователь VC160 ATEN ATEN VC160A – VGA - DVI Преобразователь VC160A-AT-G Конвертер ATEN VC160A
    13 263руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    53 984
    Gefen EXT-DVIKA-LANS-TX EXT-DVIKA-LANS-TX – передатчик сигналов DVI-D, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категории 5
    Gefen EXT-DVIKA-LANS-TX EXT-DVIKA-LANS-TX – переда Gefen EXT-DVIKA-LANS-TX EXT-DVIKA-LANS-TX – переда Gefen EXT-DVIKA-LANS-TX EXT-DVIKA-LANS-TX – передатчик сигналов DVI-D, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный
    53 984руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Конвертер Transition Networks SGFEB1013-100 Конвертер
    Конвертер Transition Networks SGFEB1013-100 Конвер Конвертер Transition Networks SGFEB1013-100 Конвер Конвертер Transition Networks SGFEB1013-100 Конвертер
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    12 538
    Сервер Moxa NPORT_5230A Сервер MOXA nPort v 1,0
    Сервер Moxa NPORT_5230A Сервер MOXA nPort v 1,0 Сервер Moxa NPORT_5230A Сервер MOXA nPort v 1,0 Сервер Moxa NPORT_5230A Сервер MOXA nPort v 1,0
    12 538руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    53 984
    Gefen EXT-DVIKA-LANS-RX EXT-DVIKA-LANS-RX – приемник сигналов DVI-D, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиоси
    Gefen EXT-DVIKA-LANS-RX EXT-DVIKA-LANS-RX – приемн Gefen EXT-DVIKA-LANS-RX EXT-DVIKA-LANS-RX – приемн Gefen EXT-DVIKA-LANS-RX EXT-DVIKA-LANS-RX – приемник сигналов DVI-D, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45)
    53 984руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 041
    ATEN ATEN VC180 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с поддержкой звука VC180-A7-G Конвертер ATEN VC180
    ATEN ATEN VC180 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с ATEN ATEN VC180 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с ATEN ATEN VC180 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с поддержкой звука VC180-A7-G Конвертер ATEN VC180
    6 041руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    2 726
    Конвертер Transition Networks CETTF1013 Медиаконвертер Transition Network
    Конвертер Transition Networks CETTF1013 Медиаконве Конвертер Transition Networks CETTF1013 Медиаконве Конвертер Transition Networks CETTF1013 Медиаконвертер Transition Network
    2 726руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    62 992
    Gefen EXT-DPKA-LANS-TX EXT-DPKA-LANS-TX – передатчик сигналов DisplayPort, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категор
    Gefen EXT-DPKA-LANS-TX EXT-DPKA-LANS-TX – передатч Gefen EXT-DPKA-LANS-TX EXT-DPKA-LANS-TX – передатч Gefen EXT-DPKA-LANS-TX EXT-DPKA-LANS-TX – передатчик сигналов DisplayPort, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачестве
    62 992руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    17 137
    ATEN ATEN VC182 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с поддержкой звука и масштабирования VC182-AT-G Конвертер ATEN VC182
    ATEN ATEN VC182 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с ATEN ATEN VC182 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с ATEN ATEN VC182 – Конвертер интерфейса VGA-HDMI с поддержкой звука и масштабирования VC182-AT-G Конвертер ATEN VC182
    17 137руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    8 722
    Конвертер Moxa TCF-142-M-SC Конвертер MOXA
    Конвертер Moxa TCF-142-M-SC Конвертер MOXA Конвертер Moxa TCF-142-M-SC Конвертер MOXA Конвертер Moxa TCF-142-M-SC Конвертер MOXA
    8 722руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    62 992
    Gefen EXT-DPKA-LANS-RX EXT-DPKA-LANS-RX – приемник сигналов DisplayPort, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и ауд
    Gefen EXT-DPKA-LANS-RX EXT-DPKA-LANS-RX – приемник Gefen EXT-DPKA-LANS-RX EXT-DPKA-LANS-RX – приемник Gefen EXT-DPKA-LANS-RX EXT-DPKA-LANS-RX – приемник сигналов DisplayPort, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xR
    62 992руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    20 289
    ATEN ATEN VC480 – Конвертер интерфейса 3G/SDI-HDMI с поддержкой звука VC480-AT-G Конвертер ATEN VC480
    ATEN ATEN VC480 – Конвертер интерфейса 3G/SDI-HDMI ATEN ATEN VC480 – Конвертер интерфейса 3G/SDI-HDMI ATEN ATEN VC480 – Конвертер интерфейса 3G/SDI-HDMI с поддержкой звука VC480-AT-G Конвертер ATEN VC480
    20 289руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 040
    Сервер Moxa NPORT_5150 Сервер MOXA nPort v 1,1
    Сервер Moxa NPORT_5150 Сервер MOXA nPort v 1,1 Сервер Moxa NPORT_5150 Сервер MOXA nPort v 1,1 Сервер Moxa NPORT_5150 Сервер MOXA nPort v 1,1
    6 040руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    53 984
    Gefen EXT-VGAKA-LANS-TX EXT-VGAKA-LANS-TX – передатчик сигналов VGA, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категории 5е,
    Gefen EXT-VGAKA-LANS-TX EXT-VGAKA-LANS-TX – переда Gefen EXT-VGAKA-LANS-TX EXT-VGAKA-LANS-TX – переда Gefen EXT-VGAKA-LANS-TX EXT-VGAKA-LANS-TX – передатчик сигналов VGA, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный в
    53 984руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 642
    ATEN ATEN VC810 – Конвертер интерфейса HDMI-VGA VC810-AT Конвертер ATEN VC810
    ATEN ATEN VC810 – Конвертер интерфейса HDMI-VGA VC ATEN ATEN VC810 – Конвертер интерфейса HDMI-VGA VC ATEN ATEN VC810 – Конвертер интерфейса HDMI-VGA VC810-AT Конвертер ATEN VC810
    1 642руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05MT Конвертер
    Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05MT Кон Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05MT Кон Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05MT Конвертер
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    ...
    Сравнение
    Сравнить
    НаверхКаталог